Auguste BOULARD (1825-1897)
Intérieur de pêcheurs
Paire... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Auguste BOULARD (1825-1897)
Intérieur de pêcheurs
Paire d'aquarelle et gouache sur papier
19 x 25,5 cm
Etiquettes anciennes au dos mentionnant l'exposition Centennale et le titre de l'œuvre