D. PRINGLE (XIXe siècle)
La femme au miroir
D'après le modèle réalisé par Tiziano Vecellio TITIEN (1485-1576) vers 1515, qui est conservé au Musée du Louvres
Signé en bas à gauche D.PRINGLE 1866
90 x 70 cm
Restauration