Lot n° 14

Estimation :

GALERIE CLAUDE BERNARD HOCKNEY David «DESSINS ET GRAVURES» Imp.Dermont, Paris - 64 x 45 cm - Signée et numérotée 445/450 - Non entoilée, bon état