Ecole SUISSE ou ALLEMANDE, fin XVIIIème siècle
Le... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Le gardien de troupeau près de la cascade
Huile sur toile
53 x 63 cm (accidents et restaurations)
Présentée dans un cadre en papier maché doré de style italien