Richard BARABANDY
(Milan 1849 - Paris 1915)
Pêcheurs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Richard BARABANDY
(Milan 1849 - Paris 1915)
Pêcheurs au bord d'un lac
Aquarelle
21 x 31 cm
Dédicacé et signé en bas à gauche à Madame la comtesse JF d'Arras / RC Barabandy