Lot n° 19

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un officier du XVIIème siècle Plume et encre noire, aquarelle 15,70 x 10,8 cm Signé en bas à droite G. On y joint : Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Trois gentilhommes Lavis brun 4,8 x 5,2 cm Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L'attroupement Plume et encre brune, forme découpée 8,4 x 11,5 cm