École FRANCAISE du XIXème siècle
Vue d'un château
Crayon... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vue d'un château
Crayon noir
14,5 x 22,5 cm
Monogrammé et daté en bas à droite w.j. 67
On y joint :
Paysage au clocher
Crayon noir, plume et encre brune, lavis gris
19 x 28 cm