Jules Emile ZINGG (1882-1942).
"Paysage de neige en Franche-Comté".
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Porte au dos une étiquette d'exposition de la Galerie Art en Seine, n°66 de l'inventaire.
Haut. : 38 cm - Larg. : 61 cm