Marius Charles CHAMBON (1876-1962).
Personnages... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Personnages se promenant au bord d'un étang.
Huile sur toile signée et datée 1902 en bas à droite.
Haut. : 37 cm - Larg. : 58 cm