Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Nu au bain. Huile sur panneau d'isorel signée en bas droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 26,5 cm Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com