Emile-Othon FRIESZ (1879-1949).
Nu au bain.
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Nu au bain.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas droite.
Haut. : 35 cm - Larg. : 26,5 cm
Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 -
brun.perazzone@gmail.com