Pierre DEVAL (1897-1993).
Bouquet de fleurs au... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pierre DEVAL (1897-1993).
Bouquet de fleurs au vase blanc et verseuse en argent.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Provenance : vente Me Blache, Versailles, n°91 de la vente du 17 novembre 1985, collection particulière depuis.