Lot en vermeil 800millièmes comprenant un bracelet... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot en vermeil 800millièmes comprenant un bracelet jonc ouvrant centré d’un motif floral et un pendentif « Cœur » sertis de grenats ronds facettés dits grenats «de Perpignan». Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Tour de poignet : 18,5cm. Dimensions pendentif : 3x2,5cm. P. Total Brut : 38,6g.