Jeux Olympiques de Sarajevo Ski Tracks lithographie signée de Piero Dorazio + L'Affiche normale
Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed
T.B.E. A +
85 x 62
Jeux Olympiques de Sarajevo
1983