Importante paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800‰) ajouré, serti d'une citrine gravée à motif de feuille, de tourmalines " melon d'eau " et petits diamants.
Dim. : 5,4 x 2,5 cm. Poids brut : 18,6 g