BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé et ajouré, fermoir godronné.
Cadran signé OREINTEX.
Cal. : 23 mm. Poids brut : 36,1 g.