Lot n° 30

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Estimation :

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Anges", Texte par Antoine Blondin, Contrejour, Paris, 1991, n.p. Ouvrage. 1ère édition sur Vélin d'Arches signée par Boubat et numérotée 422/600. Belle impression en phototypie, très bon état. In-16° (15 x 12,9 cm)