Lot n° 10

ANTOINE D'AGATA 1961-

Estimation :

ANTOINE D'AGATA 1961- "Cidade de Pedra", VOID, 2016, 228p. Ouvrage. Coffret cartonné contenant un ensemble de photographies imprimées sur carton recto/verso. Très beau livre-objet signé par Antoine D'Agata sur l'étui. In-12° (17 x 22 cm)