Italian or Spanish school. 17th century. Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
École italienne ou espagnole. XVIIe siècle.
Bacchus".
Huile sur toile.
Avec un important cadre en bois sculpté et doré de l'époque.
86 x 68,5 cm. Dimensions du cadre : 111 x 96 cm.