Attributed to Maria Luisa Raggi (Genoa, Italy,... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Attribué à Maria Luisa Raggi (Gênes, Italie, 1742 - 1813)
Autoportrait.
Huile sur toile. Présenté dans un cadre avec corne d'abondance en bois sculpté et doré de l'époque.
98 x 74 cm.