Attributed to Domenico Fancelli (Settignano, Italy,... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Attribué à Domenico Fancelli (Settignano, Italie, 1469 - Saragosse, Espagne, 1519)
Vierge à l'enfant".
Relief en albâtre sculpté.
15,5 x 15,5 x 4,5 cm.
Il y a une restauration dans le coin inférieur gauche.