Bracelet en or 18k (750‰), composé d'une ligne de diamants brillantés en serti clos, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit et chaînette de sécurité.
Poids des diamants: 1 ct environ l'ensemble
Poids brut: 13 g - Longueur: 17,5 cm
On y joint deux maillons supplémentaires et des débris en or 18k (750‰), rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 3,90 g