Lot n° 63

Estimation :

Bracelet en or 18k (750‰), composé d'une ligne de diamants brillantés en serti clos, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit et chaînette de sécurité. Poids des diamants: 1 ct environ l'ensemble Poids brut: 13 g - Longueur: 17,5 cm On y joint deux maillons supplémentaires et des débris en or 18k (750‰), rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 3,90 g