BOIN-TABURET et G. BOIN
Beau légumier
En argent,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BOIN-TABURET et G. BOIN
Beau légumier
En argent, à décor de filets moulurés et agrafes à figure de coquille
Gravé d'une double armoirie et de la devise ‘mon dieu mon empereur'
Poids 700g.