Henri LAPEYRE
Charmant moutardier couvert, soucoupe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Henri LAPEYRE
Charmant moutardier couvert, soucoupe et cuilleron
En argent, décor de feuilles d'eau, palmettes et frises de perles
Poinçon d'orfèvre
Poids 381g.
(petit renfoncement sous le moutardier)