Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne en or 14k (585e) et argent (800e), composé d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe, bordées de diamants taillé en rose. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 18k (750e). (manque deux diamants). Poids brut: 3.70 g. Longueur: 17 cm. On y joint une perle de culture baroque et un débris de chaîne. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia