Bracelet ligne en or 14k (585e) et argent (800e),... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or 14k (585e) et argent (800e), composé d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe, bordées de diamants taillé en rose. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 18k (750e). (manque deux diamants).
Poids brut: 3.70 g. Longueur: 17 cm.
On y joint une perle de culture baroque et un débris de chaîne.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia