Bracelet articulé en platine (850e), composé de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine (850e), composé de maillons géométriques ajourés ornés de diamants taille ancienne et taille baguette, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double sécurité. Numéroté.
Poids brut: 25.40 g. Longueur: 16.50 cm.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia