Bague toi et moi en platine, ornée de 2 diamants... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en platine, ornée de 2 diamants taille ancienne pesant 0.80 ct environ l'ensemble, épaulés de 2 diamants brillantés, dans un décor mouvementé rehaussé de roses diamantées. Travail français.
Poids brut: 6.20 g. - Tour de doigt: 51.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia