Bague bandeau en or 18k (750e), ornée de 3 saphirs... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or 18k (750e), ornée de 3 saphirs taille navette en serti clos, ponctuée de diamants brillantés.
Poids brut: 11.70 g. Tour de doigt: 53.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia