Bracelet en platine (850e), composé de 3 lignes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet en platine (850e), composé de 3 lignes de maillons articulés, centré d'un motif entrelacé, l'ensemble orné de diamants taille ancienne. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec sécurité.
Travail français.
Poids des diamants: 8 carats environ l'ensemble.
Poids brut: 70.20 g. Longueur: 15.50 cm.
Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia