École hollandaise du début du XIXe siècle, suiveur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du début du XIXe siècle, suiveur de Paulus Constantijn La Fargue (La Haye 1729-1782 La Haye)
Vue d'un village sous la neige avec des villageois patinant sur la glace
Huile sur toile
27 x 39 cm
Expert : Pierre Antoine Martenet