Ronan (né en 1971) & Erwan Bouroullec (né en 1976)
Vase... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vase modèle 'Losange 38' - N°2/8
Céramique émaillée
Édition Galerie kreo
Titré, numéroté, daté et signé 'erb' sur l'envers
Modèle créé en 2017
H 39 × L 49 × P 25,5 cm (vase)
H 78 × L 3,5 × P 3,5 cm (élément)