Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jean Leppien (1910-1991) Prédelle 5/79 XVI, 1979 Technique mixte et huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos H 116 × L 89 cm Exposition: Galerie de l'Ancienne Douane, Strasbourg, 'Autour de Jean Leppien Abstractions en France et en Italie, 1945-1975', 19 novembre 1999 - 20 février 2000