Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles vers 1644 - 1711) et (Bruxelles 1658 - 1719)
Personnages devant un escalier
Personnages près de ruines antiques au bord de la mer
Paire de toiles.
34 x 36,5 cm
L'un est monogrammé en bas à gauche JB F.
Accidents
Sans cadre.