Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Anton van DYCK La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Toile. 149 x 118 cm Provenance : - Collection du Marquis Alphonse d'Aoust (1819-1909) ; - Par descendance à l'actuel propriétaire.