Lot n° 1032

CARLOS DE HAES (Bruselas,1829-Madrid, 1898)

Résultat :

Paysage avec bateaux . Gravure à l'eau-forte. Signée sur la plaque avec le monogramme "CH" et le cachet des archives de l'auteur. Extrait de l'album "Ensayos del grabado al aguafuerte". Encadrée. Dimensions de l'estampe : 16 x 24 cm