LUIS JIMÉNEZ ARANDA (Sevilla, 1845-Pontoise, Francia,... Lot n° 1014
Résultat :
AVEC CADRE. Scène de famille, 1882 . Aquarelle sur papier signée et datée de Paris. Elle conserve son cadre d'origine de l'époque en bois et plâtre doré. Dimensions : 38 x 31 cm