ALBERTO DURERO (Nuremberg, 1471- 1528) Lot n° 1006
Résultat :
La fuite en Égypte . Gravure signée dans la planche avec le monogramme AD, coloriée à la main. Impression postérieure. Encadrée. Format du papier : 26 x 18 cm