École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER
Le petit pêcheur
Toile marouflée.
38,5 x 29 cm
PROVENANCE : collection Jean-Claude Brialy