JORGE PÁEZ VILARÓ
(école uruguayenne, 1922-1994)
"Couple de tango (Pareja tanguera)
Sérigraphie sur carton
Signée au crayon sec en bas à droite, à l'extérieur de l'œuvre
Numérotée "20/30" au crayon sec en bas à gauche, à l'extérieur de l'œuvre
24 x 30 cm