Lot n° 40

María Freire

Résultat :
Estimation :

MARÍA FREIRE (École uruguayenne, 1917-2015) Feutre sec sur carton "Projet de sculpture. Signé avec les initiales "M.A" et daté "55" en bas à droite. 34 x 49 cm Avec certificat manuscrit délivré par María Consuelo Freire