MARÍA FREIRE
(École uruguayenne, 1917-2015)
Feutre sec sur carton
"Projet de sculpture.
Signé avec les initiales "M.A" et daté "55" en bas à droite.
34 x 49 cm
Avec certificat manuscrit délivré par María Consuelo Freire