Lot n° 38

Miguel Ángel Battegazzore

Résultat :
Estimation :

MIGUEL ÁNGEL BATTEGAZZORE (École uruguayenne, 1931) Acrylique sur toile "Hommage à Urbino II". Signée en bas à gauche Au dos, titrée, mesurée et datée "1983" par l'artiste. 66,5 x 105 cm