MIGUEL ÁNGEL BATTEGAZZORE
(École uruguayenne, 1931)
Acrylique sur toile
"Hommage à Urbino II".
Signée en bas à gauche
Au dos, titrée, mesurée et datée "1983" par l'artiste.
66,5 x 105 cm