Lot n° 33

Eduardo Acosta Bentos

Résultat :
Estimation :

EDUARDO ACOSTA BENTOS (École uruguayenne, 1951) Sérigraphie couleur sur carton "Formes géométriques". Signée au crayon en haut à droite, à l'intérieur de l'œuvre. Numérotée au crayon "3/250" en haut à gauche, à l'intérieur de l'œuvre. 24 x 30 cm