Lot n° 25

Adolfo Nigro

Résultat :
Estimation :

ADOLFO NIGRO (École uruguayenne, 1942-2018) Encre et aquarelle sur carton "Rythmes du fleuve". Signé et daté "00" en bas à droite 24 x 32 cm