JAPON
Coupe en porcelaine à décor d'arbre et fleurs,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JAPON
Coupe en porcelaine à décor d'arbre et fleurs, sur monture tripode en bronze ciselé à têtes de béliers. Époque XIXème.
Dimensions : 17 x 31 x 23,5 cm
En l'état