Table basse de style asiatique en laque à fond... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Table basse de style asiatique en laque à fond rouge et noir, décor naturaliste de dragon, reposant sur quatre pieds galbés. XXème siècle.
Dimensions: 38 x 110 cm
En l'état, rayure sur le plateau et traces d'usure