Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Table basse de style asiatique en laque à fond rouge et noir, décor naturaliste de dragon, reposant sur quatre pieds galbés. XXème siècle. Dimensions: 38 x 110 cm En l'état, rayure sur le plateau et traces d'usure