Lot n° 25

Estimation :

Console d'applique murale en bois et stuc doré, décor rocaille, plateau en marbre rouge veiné blanc, reposant sur deux pieds cambrés. Époque Louis XV. Dimensions: 88 x 55 cm Restauration, accidents bois, manques de dorure.