Importante console à gibier en chêne à décor de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Importante console à gibier en chêne à décor de coquille et feuillage, plateau en marbre rouge. Piètement quadripode en forme de pied de biche. Style Régence.
Dimensions: 81.5 x 176.5 cm
Accidents et manques.