Lot n° 22

Lisa LARSON (1931)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre sujets. En terre cuite émaillée à décor polychrome formant bougeoirs de l'avent. Signés et numérotés sous la base "Gustavberg Advent Lisa L Sweden". Haut. : de 10,5 à 17,5 cm Usures et égrenures.