Ensemble de quatre sujets.
En terre cuite émaillée à décor polychrome formant bougeoirs de l'avent.
Signés et numérotés sous la base "Gustavberg Advent Lisa L Sweden".
Haut. : de 10,5 à 17,5 cm
Usures et égrenures.