Lot n° 6

MOUGIN Frères et André LEGRAND (1902-1947)

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde. En grès émaillé à décor en creux de travailleurs. Marqué en creux sous la base "Grès Mougin Nancy 217.J" et "Legrand.Dc". H. : 16 cm.