Lot n° 2

Alphonse MOUTON (1900-?)

Résultat :
Estimation :

Vase. En céramique émaillé. Signé et numéroté "165" au revers. H. : 11,5 cm. On joint : Anonyme. Vase en céramique émaillé. Signé au revers. 16 x 27 x 7,5 cm. Craquelures et défauts.