Vase.
En céramique émaillé.
Signé et numéroté "165" au revers.
H. : 11,5 cm.
On joint :
Anonyme.
Vase en céramique émaillé.
Signé au revers.
16 x 27 x 7,5 cm.
Craquelures et défauts.