Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jean RANC (1674-1735) Portrait d'un jeune prince Huile sur toile 66 x 52 cm Cadre en bois doré et sculpté Expert : Stéphane PINTA Visible cabinet TURQUIN