Jean RANC (1674-1735)
Portrait d'un jeune prince
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jean RANC (1674-1735)
Portrait d'un jeune prince
Huile sur toile
66 x 52 cm
Cadre en bois doré et sculpté
Expert : Stéphane PINTA
Visible cabinet TURQUIN